ORLANDO CAMP

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
Мы, наконец-то, открылись. Мы рады, что вы посетили нас. Мы распахнули свои двери для вас. Мы ждём всех, кто хочет окунутся в этом мир. Что за мир? ORLANDO CAMP - это лагерь для "изюмистых детей", то бишь для детей со способностями.
Время: 21.00 - 23.00
Дата: 3 июля, вечер
Погода: 25-28 градусов
НАВИГАЦИЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
ПАРТНЁРЫ

Gossip Girl: WonderlandStars of Pallada Perfect… Stranger


ДОЛЖНИКИ
Пока таковых нет*

ЛУЧШИЙ ИГРОК

У нас пока нет лучшего игрока, но, может быть, ты станешь им?
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ORLANDO CAMP » - гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прежде, чем задавать свой вопрос, почитайте тему "Дабы не было вопросов".
Возможно ответ вы найдете именно там.

0

2

Придержите пожалуйста Кристину агилеру и cam gigandet)

0

3

Ali
Здравствуйте. За вами на три дня. http://s2.ipicture.ru/uploads/20120806/pDJpDjWI.png

0

4

Доброго времени суток х) Бобрев мне придержите :3 решила тоже попробовать ей поиграть хД

0

5

Доброго, заинтересовали вы меня вашим проектом, давно не видел ничего по способностям. Хотелось бы у вас задержаться, но вот беда, моя главная проблема - выбор внешности, так что был бы весьма благодарен, если бы вы помогли мне.
отряд скорее всего blue, возможно red. То есть возраст 18-19 лет /ну чтобы можно было дать этот возраст/
лучше если брюнет х) и как-то все, больше пожеланий нет)

0

6

добросуток
дилана о'брайена держите, скоро присоединюсь)

0

7

будущий игрок
рич
Ваши на три дня http://s2.ipicture.ru/uploads/20120806/pDJpDjWI.png
раздумья
Рада буду видеть в red, мне скучно не будет =D
Что касается внешности, Nicholas Hoult, Aaron Johnson, Joshua Hutcherson. Если никто не приглянётся, говорите, поищу кого-то ещё. А в акциях никто не привлёк?

0

8

если бы привлекли, я бы обязательно сообщил х)
мне тут вот еще подруга подсказывает, Colton Haynes, Max Irons, Mathias Lauridsen, Francisko Lachowski, Vinnie Woolston, Douglas Neitzke, Andrew Garfield... теперь видимо нужна помощь с выбором х))

0

9

раздумья
Многие не подходят из-за возраста. Так как, на внешность отдыхающего можно брать звезду не старше 23 лет.
Поэтому многие не походят.
а Francisco Lachowski подходит по возрасту и он такой няшечка хд

0

10

Dylan Earhart написал(а):

Многие не подходят из-за возраста. Так как, на внешность отдыхающего можно брать звезду не старше 23 лет.

извините, но это бред. Если вы не будете знать их возраст вы сразу дадите им 23 и выше? или кому-то можно дать и 19 лет?

0

11

Theodore Ingham
Многие выглядят на свой возраст или даже выше. Я думаю персонаж не будет выглядеть на 18, если его прототипу 25 ведь так? И тут можно найти компромисс, конечно. Но всё же это зависит от самой звезды. Из списка внешностей гостя раздумья, я таких не увидела, поэтому более подходит Francisco Lachowski.

0

12

Dylan Earhart написал(а):

Я думаю персонаж не будет выглядеть на 18, если его прототипу 25 ведь так?

отнюдь нет. тогда почему на таком огромном количестве ролевых, в том числе активных и успешных, используют эти внешности и для учеников в том числе. Нужно еще, знаете ли, искать исходники.

Dylan Earhart написал(а):

Из списка внешностей гостя раздумья, я таких не увидела, поэтому более подходит Francisco Lachowski.

то, что он, как вы выразились

Dylan Earhart написал(а):

и он такой няшечка хд

еще не значит, что он единственный подходит под ваши возрастный рамки.
Colton Haynes - всего на один год старше, 24 /причем столь старым он стал всего лишь 13 июля этого года/
Vinnie Woolston - 18 лет, даже младше лачовски.
Douglas Neitzke - 18 лет, опять же младше лачовски, которому 21 год.
макс айронс, да 26, согласен, но http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9y4m … o1_500.gif вы ему тут дадите 26 лет?
матиасу и вовсе 28, на этом исходнике вы дадите ему 28? http://images.fanpop.com/images/image_u … 47_400.jpg

0

13

Dylan Earhart написал(а):

Многие не подходят из-за возраста

Я не писала, что все не подходят, я написала многие.
Пусть выбирает сам пользователь. Он попросил ему помочь с выбором, я помогла. Он не говорил я хочу именно этого, а попросил помочь, значит я имею права выбора, ведь так? Лачовски мне понравился из-за его внешности.
Да, есть такие, как Айронс и Матиас. Но не на всех исходниках им дашь именно 19, а постоянно мучаться и искать, где есть помоложе, это тоже не вариант.

0

14

Dylan Earhart написал(а):

Из списка внешностей гостя раздумья, я таких не увидела

Dylan Earhart написал(а):

Пусть выбирает сам пользователь. Он попросил ему помочь с выбором, я помогла. Он не говорил я хочу именно этого, а попросил помочь, значит я имею права выбора, ведь так?

тут проблема не в том, что ваш выбор мне не понравился все-таки, а в том, как вы это аргументировали.

Dylan Earhart написал(а):

Но не на всех исходниках им дашь именно 19, а постоянно мучаться и искать, где есть помоложе, это тоже не вариант.

не волнуйтесь за меня так, мне не сложно найти подходящие исходники.
однако, если это возможно, то придержите мне колтона..

0

15

Theodore Ingham написал(а):

тут проблема не в том, что ваш выбор мне не понравился все-таки, а в том, как вы это аргументировали.

Ладно тут проблема во мне, я не так выразилась.

Theodore Ingham написал(а):

не волнуйтесь за меня так, мне не сложно найти подходящие исходники.

Просто бывают такие люди, которые первое время ищут, а потом то, что под руку попадётся и их не волнует, что они выглядят на этих исходниках лет на 25)
Вопрос исчерпан?

Theodore Ingham написал(а):

однако, если это возможно, то придержите мне колтона..

Держим на три дня.

0

16

смените пожалуйста пароль Desmond Epps'у
с телефона пока нет возможности зайти на почту.

0

17

Dylan Earhart написал(а):

Вопрос исчерпан?

так точно. но я вообще не часто меняю аватары, а потому с такой проблемой никогда не сталкивался)

Dylan Earhart написал(а):

Держим на три дня.

благодарю. и прошу извинить, если вдруг кого обидел/нагрубил/или еще что.

0

18

рич
Готово. Не забудьте сменить пароль на другой
Theodore Ingham

Theodore Ingham написал(а):

так точно. но я вообще не часто меняю аватары, а потому с такой проблемой никогда не сталкивался)

отлично)

Theodore Ingham написал(а):

благодарю. и прошу извинить, если вдруг кого обидел/нагрубил/или еще что.

Всё хорошо. Заполняйте анкету и скорее к нам

0

19

здравствуйте :з придержите, пожалуйста, внешность Барбары Пэлвин и способность "кукловод"

0

20

хх написал(а):

здравствуйте :з придержите, пожалуйста, внешность Барбары Пэлвин и способность "кукловод"

Здравствуйте) За Вами до 13 сентября)

0

21

доброе утро)
придержите способность Манипулирование сознанием и кого лучше взять Amber Heard или Candice Swanepoel?

0

22

осень написал(а):

доброе утро)
придержите способность Манипулирование сознанием

Здравствуйте) За Вами до 14 сентября)

осень написал(а):

кого лучше взять Amber Heard или Candice Swanepoel?

Мне больше Кэндис нравится)

0

23

Madison McAlister
тогда придержите ее)

0

24

осень написал(а):

тогда придержите ее)

за Вами до 14 сентября)

0

25

Господи, держите мне девушку из последней заявки с внешностью Холланд Родден!
Вечерком буду

0

26

Амели написал(а):

Господи, держите мне девушку из последней заявки с внешностью Холланд Родден!
Вечерком буду

Держим)

0

27

Доброго, увы, эта девушка уже придержана, я сразу сделал в заявке соответствующую пометку. Она писалась для определенного человека.

0

28

Доброго вечера :) Как-то не логично что физруки старше 20-ти оО Ну все же им обычно 18-19 лет, возраст точно останется не младше 20-ти или все же сбавите, хотя бы до 19-ти?
хотел к вам податься физруком или диджеем :)

0

29

Сэм написал(а):

Доброго вечера :) Как-то не логично что физруки старше 20-ти оО

Здравствуйте) Возьму весь удар на себя, и таки сделаю физруков и диджеев младше) Поэтому можете регистрировать физрука, как Вы и хотели, 19-тилетнего)

0

30

внешность - Майкла Тревино, а так же способность - Псионику страха придержите за мной.
я создам тему с анкетой, а пост вымещу завтра, когда полностью её напишу админу сообщу в лс.
за ранее спасибо за понимание)

Отредактировано Thomas Grimaldi (2012-09-11 23:36:21)

0


Вы здесь » ORLANDO CAMP » - гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно